Hyundai в Москве открыл новый дилерский центр

Российское подразделение марки Hyundai совместно с компанией «АВТОРУСЬ Лосиный Остров» открыли новый дилерский салон, в котором будут предлагаться автомобили Hyundai

Российское подразделение марки Hyundai совместно с компанией «АВТОРУСЬ Лосиный Остров» открыли новый дилерский салон, в котором будут предлагаться автомобили Hyundai. Располагается новый автосалон в Москве в районе города Мытищи, причем этот центр станет флагманским салоном компании.
Во время торжественного мероприятия, посвященного открытию автосалона, проходила презентация Hyundai Elantra нового поколения. В новом дилерском центре, который имеет общую площадь 6323 кв. м, представлен весь модельный ряд марки, имеется сервисная зона, а также предоставляются все услуги по продаже и обслуживанию новых автомобилей.
Напомним, что в скором времени модельный ряд компании в России пополнится новым кроссовером, к которому производитель постоянно подогревает интерес. Серийный выпуск новинки налажен на предприятии в Санкт-Петербурге и уже в следующем месяце будет запущено полноценное производство модели. 
Hyundai в Москве открыл новый дилерский центр
Tvoe-avto.com