Компания Infiniti на мировой рынок выводит новое поколение купе Q60

На американском рынке в сентябре появится престижный Infiniti Q60 нового поколения, на автомобиль уже открыли предзаказ а в сентябре первые клиент получат свои ключи от автомобилей. Для покупки модель предлагается с двумя видами моторов и в модификации с полным приводом или задним

На американском рынке в сентябре появится престижный Infiniti Q60 нового поколения, а на автомобиль уже открыли предзаказ и в сентябре первые клиенты получат свои ключи от автомобилей. Для покупки модель предлагается с двумя видами моторов и в модификации с полным приводом или задним.
 
Комплектация нового Q60 с мотором 2,0-литра мощностью в 208 л.с. и задним приводом для США оценена в 38 950 долларов, а полноприводная модификация стоит от 40 950 долларов. Все цены производитель указал без стоимости доставки. Трехлитровый мотор V6 с 300-сильной отдачей стоит 44 300 долларов за заднеприводную версию и 46 300 долларов за полноприводную.
 
В дальнейшем для покупки в США станет доступна версия Q60 Red Sport, но цены за эту машину еще нет. Под капотом Q60 Red Sport будет установлен 3,0-литровый 400-сильный двигатель. Для российского рынка Infiniti Q60 также будет предлагаться и модель уже появилась на российском сайте компании, но дата продаж ещё не озвучена.
Tvoe-avto.com