Geely анонсировал презентацию на Московском автосалоне 5 моделей

Российское подразделение китайской марки Geely анонсирует дебют в России нескольких моделей. Премьера автомобилей будет проходить в рамках Московского автосалона, который начнет свою работу

Российское подразделение китайской марки Geely анонсирует дебют в России нескольких моделей. Премьера автомобилей будет проходить в рамках Московского автосалона, который начнет свою работу в следующем месяце. На автошоу производитель покажет пять новых моделей, информация о которых в течение нескольких месяцев появлялась в Сети.
 
Вероятно, самой главной премьерой станет флагман марки – седан GC9, который на китайском рынке оказался лучшим, причем смог обойти своих соперников — Mercedes-Maybach и Jaguar XE. По предварительным данным уже в августе производитель начнет продажи флагманского седана. Еще одной новинкой станет кроссовер Geely NL3, который станет обладателем мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и будет собираться на предприятии в Республике Беларусь. Откуда и будут налажены поставки в Россию. Кроссовер Geely Emgrand Cross также появится на российском рынке и будет показан в Москве. По предварительным данным эту модель стоит ожидать не ранее следующего года. Еще производитель покажет новое поколение Geely Emgrand X7 и четырехдверку Geely GL (FE-5).
Tvoe-avto.com