Российские владельцы новой Skoda Superb оказались очень довольны автомобилем

Для компании Skoda важно мнение каждого клиента, и стоит отметить, что она прислушивается ко всем просьбам и рекомендациям своих клиентов. Так компания проводила опрос среди уже существующих клиентов, которые остановили свой выбор на новом Superb сам опрос проводило агентство InDepth

Для компании Skoda важно мнение каждого клиента, и стоит отметить, что она прислушивается ко всем просьбам и рекомендациям своих клиентов. Так компания проводила опрос среди уже существующих клиентов, которые остановили свой выбор на новом Superb, а сам опрос проводился агентством InDepth.
 
Согласно опросу, для клиентов Superb оказался отличным автомобилем, и это несмотря на то среди клиентов есть люди, пользовавшиеся ранее другими моделями бизнес-класса. Также отмечается что пользователи лифтбэка оценили современные функции модели и удобство мультимедийной системы.
 
Многим понравился интерьер и ходовые качества Superb, также отмечается и просторность автомобиля. Напомним Skoda Superb продается на российском рынке с осени 2015 года. Автомобиль предлагается с тремя моторами 1.4, 1.8 и 2.0-литровыми бензиновыми двигателями, мощность которых составляет от 125 до 280 лошадиных сил. Цена автомобиля в минимальной комплектации составляет 1 294 000 рублей.
Tvoe-avto.com