Renault российской сборки прекрасно продаются за рубежом

Российское подразделение Renault отправила ещё одну партию автомобилей на экспорт, во Вьетнам. Первая партия была отправлена еще в начале года, в феврале. Компания Renault оказалась первой и на данный момент единственной кто смог организовать экспорт импортных автомобилей российской сборки

Российское подразделение Renault отправило ещё одну партию автомобилей на экспорт, и на этот раз во Вьетнам. Первая партия была отправлена еще в начале года, а если быть точней в феврале.
 
Компания Renault оказалась первой и на данный момент единственной, кто смог организовать экспорт импортных автомобилей российской сборки. По словам гендиректора, Renault Россия Андрея Панкова: «успешный запуск подтверждает перспективность данного направления в условиях новой экономической реальности. Мы надеемся на поддержку со стороны Правительства РФ, для того, чтобы продолжить работу над дальнейшим увеличением объёмов экспорта автомобилей».
 
В дальнейшем на рынки соседних стран Белоруссии, Казахстана, Армении и Азербайджана отправится новый кроссовер Kaptur московской сборки, также рассматривается возможность отправки кроссовера во Вьетнам.  
Tvoe-avto.com