Zotye в России притормаживает процесс расширение дилерской сети

Китайская компания Zotye появилась на российском рынке в феврале текущего года с момента старта продаж своего кроссовера Т600. На данный момент у производителя на территории РФ насчитывается 33

Китайская компания Zotye появилась на российском рынке в феврале текущего года с момента старта продаж своего кроссовера Т600. На данный момент у производителя на территории РФ насчитывается 33 дилерских центра, но только 17 из них полноценно осуществляют продажи автомобилей, пишет портал «Колёса.ру».
 
По данным портала в компании на данный момент не торопятся расширять дилерскую сеть, но и не отказываются от предложений . Иными словами Zotye не работает активно в поисках новых дилеров. В то же время оставшиеся дилерские салоны из 33 в ближайшее время получат первые партии автомобилей, которые приедут с завода.
 
Поставки моделей марки в Россию осуществляются по мере выпуска на производственной площадке. В компании отмечают, что практически все компании в перспективе могут сотрудничать с Zotye, ведь по словам представителей компании: «Мы не нагружаем дилеров большими маркетинговыми составляющими, ни вывесками, ни закупкой автомобилей, поэтому дилерам с нами комфортно». 
Tvoe-avto.com