Hyundai определился с рублевыми ценами на новинку — Creta

Точные сроки старта официальных продаж не называются, но стоимость уже озвучена. Предполагалось, что начальный ценник на Hyundai Creta составит около 800 000 рублей, тогда как официальная

Точные сроки старта официальных продаж не называются, но стоимость уже озвучена. Предполагалось, что начальный ценник на Hyundai Creta составит около 800 000 рублей, тогда как официальная цена за модель в стандартной комплектации составила 749 900 рублей.
 
На российском рынке конкурентом кроссовера становится Renault Kaptur, который к слову неплохо стартовал в России, но при этом Creta оказалась дешевле более чем на 100 000 рублей. Средняя комплектация с механической трансмиссией оценена в 849 900 рублей, а кроссовер в версии Active, но с автоматической коробкой передач обойдется россиянам по цене 899 900 рублей.
 
Самый дорогой вариант предложат за 949 900 – 1 139 900 рублей, что также будет зависеть от типа выбранной трансмиссии. Список комплектаций производитель официально озвучивал ранее. Стоит отметить, что в самой компании, а также некоторые аналитики считают, что через некоторое время новый крсосовер сможет выйти на уровень продаж самого популярного Рено Дастер. 
Tvoe-avto.com