Появились новые данные о безрамном кроссовере УАЗ 3170

Пока Ульяновский автомобильный завод работает над проектом по созданию нового безрамного внедорожника, в Сети появляются новые подробности о новинке. На данный момент до сих пор неизвестно

Пока Ульяновский автомобильный завод работает над проектом по созданию нового безрамного внедорожника, в Сети появляются новые подробности о новинке. На данный момент до сих пор неизвестно под каким названием появится серийная версия модели, но сейчас известно только кодовое обозначение новинки —  3170. Сегодня в распоряжении портала «Колёса.ру» оказалась новая информация о модели. Так, по данным портала УАЗ 3170 получит постоянный полный привод, в то время как у нынешних внедорожников марки доступен постоянный задний.
 
Также внедорожник получит продольное расположение двигателя и независимые подвески всех колес. Не секрет, что новый автомобиль получит силовые агрегаты и трансмиссии от обновленного Патриота, причем сам Патриот получит новые силовые агрегаты с четырьмя цилиндрами, после чего они станут доступны для новинки. Бензиновые агрегаты будут основаны на ЗМЗ-406. Одним из таких моторов станет агрегат мощностью 170 лошадиных сил при 350 Нм крутящего момента. Предварительная длина новинки будет 4,6 метра из которых 2 850 мм придется на колесную базу. Вес будет в пределах от 1 685 до 1825 мм. Дорожный клиренс составит 200 мм. 
Tvoe-avto.com