Audi в Великобритании начала прием заказов на самый мощный дизельный кроссовер SQ7

Официальная презентация самого мощного дизельного внедорожника немецкой марки Audi проходила еще в марте текущего года и только сейчас производитель анонсирует продажи модели на британском 

Официальная презентация самого мощного дизельного внедорожника немецкой марки Audi проходила еще в марте текущего года и только сейчас производитель анонсирует продажи модели на британском рынке и раскрывает стоимость новинки. Кроссовер SQ7 TDI уже доступен для заказа в Великобритании по стартовой цене 70 970 фунтов стерлингов, что в переводе на российский рубль составляет 5,9 миллиона.
 
Первые партии модели отправят к британским дилерам в следующем месяце, а когда модель приедет в Россию пока неизвестно. Ранее сообщалось, что на российском рынке мощный дизельный кроссовер появится в ноябре текущего года.
 
Напомним, что автомобиль будет доступен для покупки в пяти- или семиместном исполнении и в отличие от обычной версии кроссовера получил не только силовой агрегат с отдачей 435 лошадиных сил, но и измененную внешность и оформление салона.
Tvoe-avto.com