Названы регионы РФ по продажам кроссоверов Lada Xray

Аналитики провели исследование по продажам «высокого хэтчбека» отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» и назвали регионы, где больше всего востребована модель. За основу были взяты результаты

Аналитики провели исследование по продажам «высокого хэтчбека» отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» и назвали регионы, где больше всего востребована модель. За основу были взяты результаты продаж за период с момента старта продаж LADA XRAY (февраль-июнь). Таким образом, становится известно, что наиболее часто автомобиль приобретают жители Москвы и области, где было реализовано 600 экземпляров LADA XRAY, пишет «Автостат».
 
Практически поровну было реализовано автомобиля в Москве и Московской области. В Самарской области за отчётный период было реализовано 583 единицы кроссовера, а в Татарстане остановили свой выбор на новинке 535 жителей. В Санкт-Петербурге было продано 390 единиц, а в Башкортостане LADA XRAY разошелся тиражом в количестве 334 единиц.
 
Чуть более 200 экземпляров модели было реализовано в Нижегородской, Челябинской, Свердловской областях, а также в Пермском и Краснодарском краях. В общей сложности за период с февраля по июнь текущего года было реализовано более восьми тысяч XRAY. 
Tvoe-avto.com