Седан Zotye Z300 подешевел на 100 000 рублей

В российском представительстве компании Zotye не удовлетворены продажами своего седана в России, ведь основная часть продаж приходится на кроссовер Т600.

В российском представительстве компании Zotye не удовлетворены продажами своего седана в России, ведь основная часть продаж приходится на кроссовер Т600. Впрочем, говоря об основной части, стоит сказать, что практические все проданные модели – кроссовер. Как сообщает портал «Колёса.ру», ссылаясь на генерального директора марки в России, на текущий момент компании удалось реализовать всего два седана.  
 
Такие продажи вовсе не устраивают производителя, поэтому в компании задумались заменить модель на что-то другое, а ввезенные седаны начать предлагать по цене ниже на 100 000 рублей. Планируемая замена седана произойдет не ранее 2017 года, а пока прекращение продаж модели не планируется.
 
Если до текущего момента седан предлагался по цене от 699 000 рублей, то теперь автомобиль можно купить за 599 900 рублей минимум. Снижение цены это вынужденная мера для активизации продаж модели, хотя подобная скидка означает убыточность.  
Tvoe-avto.com