Для «заряженных» LADA Granta и Kalina начали предлагать яркие цвета

Спортивное подразделение компании «АвтоВАЗ» анонсировало пополнение цветовой гаммы для спортивных LADA Granta и Kalina, которые помимо стандартных черных и белых цветов получают по несколько

Спортивное подразделение компании «АвтоВАЗ» анонсировало пополнение цветовой гаммы для спортивных LADA Granta и Kalina, которые помимо стандартных черных и белых цветов получают по несколько ярких вариантов окраса кузова.
 
В компании рассказали, что новые цвета позволят выделить владельцев «заряженных» LADA Granta и Kalina в общем потоке автомобилей. Так, для спортивной Гранты дополнительно становятся доступны для заказа такие цвета как «Апельсин», «Кориандр» «Рислинг», «Борнео», «Пламя», «Голубая планета» и «Одиссей», тогда как для Калины предлагают «Персей», «Рислинг» и «Кориандр».
 
В компании анонсируя новые варианты цветов кузова также напомним, что спортивные автомобили доступны для покупки по программе обновления автопарка (трейд-ин, утилизация), а также по программе «LADA Finance». Таким образом, при покупке автомобилей у клиентов есть возможность сэкономить. 
Tvoe-avto.com