Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line

Еще в начале февраля в компании Hyundai Motor анонсировали разработку новой версии своего кроссовера, который войдет в линейку N.
Предполагалось, что новинка будет представлена в рамках Женевского автосалона, но премьера там не состоялась, а вместо этого производитель рассекретил модель позднее и провел презентацию онлайн. Hyundai опубликовала партию снимков кроссовера Tucson N Line и некоторые подробности.

Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line

Как и положено для такой модификации автомобиля, в нем предлагается ряд решений от спортивного подразделения компании.

Спортивный вариант кроссовера охарактеризовали, как безопасная и комфортная модель со спортивным характером.

Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line

Для европейского рынка Tucson N Line будет предлагаться с тремя силовыми установками. В числе последних будет и так называемый «мягкий» гибрид с использованием дизельного двигатель и 48-вольтового стартер генератора.

Мощность такой установки составит 185 лошадиных сил, а ее экономичность и экологичность будет лучше на 11% в сравнении с обычным двухлитровым дизелем.

Среди трансмиссий для Tucson N Line предложат шестискоростную механику, семискоростной робот и восьмиступенчатый автомат.

Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line

В спортивной модификации в отличие от обычного кроссовера предлагают усиленные амортизаторы и доработанный алгоритм работы электромеханического усилителя руля.

Как говорится в сообщении компании, Hyundai Tucson N Line поступит в продажу на европейском рынке в мае этого года, а его серийное производство уже стартовало на предприятии компании в Чехии.

Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line Hyundai рассекретила спортивный кроссовер Hyundai Tucson N Line

Tvoe-avto.com