Внешность нового хэтчбека Volkswagen Golf раскрыли до премьеры

Volkswagen приступила к финальным испытаниям своей самой популярной модели в Европе, а во время их проведения фотошпионам удалось сфотографировать автомобиль, причем без камуфляжа. 
Издание AutoExpress опубликовало снимки Volkswagen Golf восьмого поколения, который вывели на тесты без камуфляжной пленки.

Благодаря этому теперь достоверно известно, как будет выглядеть новое поколение хэтчбека.

Презентация «Гольфа» состоится летом, и как ране заявляли в Volkswagen, восьмое поколение Golf подвергнется самой большой трансформации за всю историю модели.

Внешность нового хэтчбека Volkswagen Golf раскрыли до премьеры

В основе новой машины лежит платформа MQB и если она внешне осталась полностью узнаваемой, то в салоне автопроизводитель изменил все.

Под капотом «Гольфа» будут устанавливать 1,5-литровые дизельные и бензиновые моторы. Также предложат и гибридную версию хэтчбека с возможностью подзарядки от бытовой розетки.

Внешность нового хэтчбека Volkswagen Golf раскрыли до премьеры

За счет новой платформы Volkswagen Golf станет легче приблизительно до 70 кг, а еще будет увеличено багажное отделение, объём которого ориентировочно составит 400 литров.

Что касается «заряженных» версий Golf, то они появятся позже. В GTI версии ДВС будет выдавать около 250 л.с., а у полноприводной R-версии мощность мотора составит порядка 350 л.с. Будет предложена и «заряженная» гибридная версия.

Внешность нового хэтчбека Volkswagen Golf раскрыли до премьеры Внешность нового хэтчбека Volkswagen Golf раскрыли до премьеры Внешность нового хэтчбека Volkswagen Golf раскрыли до премьеры

Tvoe-avto.com