Баварская BMW официально рассекретила внешность компактного 1-Series Sedan

Последнее время седан был не раз замечен в ходе тестовых испытаний, в том числе и был рассекречен салон новинки, однако теперь ожидание многих поклонников закончилось, ведь производитель прове

Последнее время седан был не раз замечен в ходе тестовых испытаний, в том числе и был рассекречен салон новинки, однако теперь ожидание многих поклонников закончилось, ведь производитель провел официальную презентацию BMW 1-Series Sedan. Автомобиль становится моделью 2107 года, а с выходом на рынок станет конкурентом таким моделям как Audi A3 и Mercedes-Benz CLA. В компании рассказали, что сборка новинки будет осуществляться на мощностях совместного с Brilliance Auto в Китае. Создавался седан преимущественно для китайского рынка, поэтому в каких странах появится модель или выберется она за пределы Китая неизвестно.
Баварская BMW официально рассекретила внешность компактного 1-Series Sedan 
Новый BMW 1-Series Sedan становится серийным продолжением концепции BMW Concept Compact Sedan, показанной на китайском автосалоне. Разработкой новинкой занимались специалисты Brilliance Auto и BMW. В компании раскрыли внешность новинки, но при этом подробностей о технической составляющей не раскрывается.  На текущий момент известно, что компактная четырехдверка основана на платформе UKL. Эта же платформа используется в автомобилях Mini и у модели 2-Series Active Tourer. Силовая линейка будет представлена двигателями с тремя и четырьмя цилиндрами. Кстати стоит отметить, что на официальных изображениях показан BMW 1-Series Sedan (F52), который оснащен пакетом Sport Line. Ожидается. что в ближайшее время производитель полностью рассекретит новинку. 
Баварская BMW официально рассекретила внешность компактного 1-Series Sedan
Tvoe-avto.com