Кроссовер Hyundai Creta в РФ обойдется по цене 799 900 рублей минимум

Чем меньше времени остается до старта продаж нового кроссовера от компании Hyundai, тем больше информации поваляется о стоимости новинки, которую производитель обещал объявить вместе с опубликованными 

Чем меньше времени остается до старта продаж нового кроссовера от компании Hyundai, тем больше информации поваляется о стоимости новинки, которую производитель обещал объявить вместе с опубликованными ранее комплектациями. Сегодня на официальном «Hyundai Creta-клуб Россия» появились данные о ценах кроссовера Hyundai Creta.
 
Сообщается, что раскладка по ценам новинки стала известна от одного из дилеров, который готовится к продажам модели. Итак, ранее предполагалось, что цена за кроссовер в базовом исполнении превысит 800 000 рублей, однако согласно новым данным модель в версии Start оценена в 799 900 рублей. Комплектация Active в зависимости от оснащенности будет стоить от 899 900 до 939 000 рублей.
 
Топовый вариант – Comfort оценили в пределах от 959 900 до 1 129 000 рублей. Как известно кроссовер получит еще и дополнительные пакеты, стоимость которых тоже названа. Пакет опций для кроссовера Hyundai Creta обойдется покупателям от 21 400 рублей до 70 000 рублей. В компании эту информацию не прокомментировали, ссылаясь на то, что прайс они не объявляли. 
Tvoe-avto.com