Great Wall остается в РФ, но внесет стратегические изменения в развитие бренда

О возможно уходе компании с российского авторынка сообщалось с начал текущего года несколько раз, причем официальных комментариев по этому поводу до текущего момента так и не прозвучало

О возможно уходе компании с российского авторынка сообщалось с начал текущего года несколько раз, причем официальных комментариев по этому поводу до текущего момента так и не прозвучало. Поводом для такой информации послужило то, что производитель приостановил свою деятельность, что проявлялось в прекращении функционирования завода, а также в приостановке поставок автомобилей.
 
Вместе с тем сотрудники «Автостата» пообщались с представителями компании Great Wall в России и выяснили, что производитель все же не остановит свою деятельность в России. В частности было сказано, что в компании разрабатывают новую стратегию развития бренда в условиях сложной экономической ситуации на рынке.
 
Предварительные сроки возобновления продаж автомобилей  пока не называются, также как и неизвестно как в дальнейшем компания будет работать в России. Стоит отметить, что на данный момент дилерская сеть компании представлена 31 дилерским центром. 
Tvoe-avto.com