«Заряженное» купе BMW M2 Coupe все же получит экстремальный вариант

Баварцы все же решились на создание еще более мощной версии заряженного купе BMW M2 Coupe. Информация о новой версии купе стала известна журналистам зарубежных изданий, которые ссылаются

Баварцы все же решились на создание еще более мощной версии заряженного купе BMW M2 Coupe. Информация о новой версии купе стала известна журналистам зарубежных изданий, которые ссылаются на представителей компании. Официальных данных про новинку нет, в том числе неизвестно название.
 
При этом некоторые источники сообщают, что названием будет M2 GTS или M2 CSL, причем последний вариант более вероятен, ведь сообщается, что экстремальный вариант модели создается в честь спорткара BMW 3.0 CSL 1972 года выпуска. Конструкция новой версии будет пересмотрена, а также появится больше карбоновых элементов.
 
В салоне не будет второго ряда сидений, а это значит, что вес автомобиля будет снижен для лучших динамических характеристик. Предполагается, что моторная гамма купе будет представлена трехлитровым двигателем твин-турбо с шестью цилиндрами и отдачей не менее 400 лошадиных сил. 
Tvoe-avto.com