Ford Transit стал лидером на рынке LCV в России

Коммерческий автомобиль Ford Transit в 2016 году продемонстрировал повышенный спрос, только за июнь 2016 года, по сравнению с июнем прошлого года интерес к модели вырос на 92%. А за период январь-июнь продажи Ford Transit составили 2 299 автомобилей, что составляет 11%

Коммерческий автомобиль Ford Transit в 2016 году продемонстрировал повышенный спрос, ведь только за июнь 2016 года, по сравнению с июнем прошлого года интерес к модели вырос на 92%, а за период январь-июнь продажи Ford Transit составили 2 299 автомобилей, что составляет 11% от общего количества проданных автомобилей в России в период январь-май.
 
Для повышения продаж Ford Sollers предоставила широкий выбор модификаций Transit, включая специализированный транспорт, разработанный с учётом потребностей российских клиентов. Также отмечается, что Ford Sollers уже 50 официальным дилерам компании присвоила статус Transit-центр.
 
На европейских рынках уже успешно практикуется система разделения продаж легковых автомобилей и LCV-транспорта. Ford Sollers рассчитывает, что, используя такую схему компания сможет повысить продажи коммерческих автомобилей в РФ.
Tvoe-avto.com