SsangYong назвала цены на новый кроссовер SsangYong Actyon

Компания SsangYong объявила о старте приема предзаказов на кроссовер Actyon (Korando) нового поколения, а также озвучила на него цены.
Пока автомобиль новой генерации стал доступен на рынке Южной Кореи, а позднее выйдет на рынок и глобальная версия. Новый Actyon отличается от предшественника новым дизайном, который выполнили в стилистике прототипа SsangYong SIV-2, представленного три года назад.

Также выросли и габариты автомобиля, а его моторная гамма представлена 1,6-литровым двигателем. Этот дизельный мотор с турбиной имеет мощность 136 лошадиных сил, работая в паре с шестискоростной механикой или автоматом.

Система привода будет на переднюю или обе оси. Также в линейке двигателей будет и бензиновый 1,5-литровый двигатель, но его мощность не названа.

Официальная премьера новой генерации кроссовера запланирована на март, когда состоится автосалон в Женеве. В Южной Корее новый Actyon оценили от 22 160 000 вон или 1,3 млн рублей.

SsangYong назвала цены на новый кроссовер SsangYong Actyon SsangYong назвала цены на новый кроссовер SsangYong Actyon SsangYong назвала цены на новый кроссовер SsangYong Actyon

Tvoe-avto.com