SsangYong разрабатывает новый пикап с кодовым названием Q200

Зарубежным автомобильным изданиям удалось узнать первые подробности о новом пикапе, который готовит автопроизводитель Ssangyong. Это будет модель, которая станет заменой Ssangyong Korando Sports 

Зарубежным автомобильным изданиям удалось узнать первые подробности о новом пикапе, который готовит автопроизводитель Ssangyong. Это будет модель, которая станет заменой Ssangyong Korando Sports и пока носит кодовое название Q200. Именно так новинка называется во внутренних документах компании.
 
Вес автомобиля будет около одной тонны, а базироваться он будет на платформе, которая использовалась при создании кроссовера SsangYong Rexton четвертой генерации. По предварительным данным и кроссовер, и пикап получат внешность практически идентичную, в частности речь идет об оформлении передней части автомобилей. Что касается силовой линейки пикапа, то ожидается, что она будет представлена дизельным силовым агрегатом объёмом 2,2 литра, который выдаст 178 лошадиных сил мощности.
 
В качестве трансмиссии будет доступна шестискоростная механическая коробка передач. По предварительным данным в качестве трансмиссии могут предложить 7- и 8-ступенчатую коробку передач.  С выходом на автомобильный рынок пикап будет конкурировать с такими моделями как Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok и Nissan Navara. 
Tvoe-avto.com