Bentley анонсировал новый седан, который будет дороже Mulsanne

Руководство компании Bentley работает над новыми моделями, о чем стало известно от представителей марки в интервью с зарубежными журналистами. Производитель намерен разработать и вывести на рынок 

Руководство компании Bentley работает над новыми моделями, о чем стало известно от представителей марки в интервью с зарубежными журналистами. Производитель намерен разработать и вывести на рынок новую модель, которая в будущем будет позиционироваться как флагманская.
В модельном ряду марки новинка расположится на ступень выше нынешнего флагмана Mulsanne. Построен роскошный автомобиль будет на той же платформе, что и Mulsanne, но в компании заверяют, что новый седан будет абсолютно новым. На данный момент информация о названии модели не раскрывается, но уже известно, что седан выпустят в количестве не более 100 экземпляров. Между тем говоря о планах компании, стоит напомнить, что в 2019 году в продаже появится новое двухместное купе Bentley Barnato, имя которого было зарегистрировано вместе с Bentayga. 
Bentley анонсировал новый седан, который будет дороже Mulsanne
Tvoe-avto.com