Новый «заряженный» Renault Megane RS дебютирует в 2018 году

Французы покажут новый заряженный Renault Megane только в следующем году, но уже есть некоторая информация про модель, которая получит название Megane RS. Первое, автомобиль 

Французы покажут новый заряженный Renault Megane только в следующем году, но уже есть некоторая информация про модель, которая получит название Megane RS. Первое, автомобиль будет приводится в движение 300-сильным мотором, работающим в паре с «механикой» или «роботом» с двойным сцеплением.
 
При этом еще не понятно, какая будет трансмиссия, не исключается что всё-таки полнопнриводная. Но есть информация, что автомобиль станет комплектоваться только передним приводом. О технических характеристиках на данный момент не сообщается. Напомним, новое поколение Renault Megane было представлено в прошлом году. В новой модели изменилась передняя и задняя часть автомобиля, где были использованы новые дизайнерские решения. 
 
Также изменения коснулись и моторной гаммы хэтчбека, а под капотом Megane можно обнаружить 1,2-литровый 100-сильный бензиновый двигатель и 130 сильный мотор того-же объёма. Еще моторная гамма представлена 2,0-литровым турбомотором и несколькими вариантами дизельных агрегатов. 
Tvoe-avto.com