Объёмы продаж Renault с начала года выросли на 13,4 процента

Увеличение объёмов реализованных автомобилей в целом за первое полугодия произошло за счет больше спроса на автомобили компании в Европе. Автопроизводитель Renault Group подвел итоги продаж 

Увеличение объёмов реализованных автомобилей в целом за первое полугодия произошло за счет больше спроса на автомобили компании в Европе. Автопроизводитель Renault Group подвел итоги продаж своих автомобилей за первое полугодие текущего года.
 
Выяснилось, что с начала года компании удалось реализовать 1 570 000 автомобилей, что становится на 13,4 процента больше, чем было продано в первом полугодии 2015 года. Из общего числа реализованных авто 968 600 единиц автомобилей пришлось на продажи в Европе, в том числе и Франции. Такой показатель становится на 14 процентов лучше. Также хорошие продажи отмечаются в Индии, Ближнем Востоке и Африке.
 
Под брендом Renault с начала года было продано 1.22 миллиона автомобилей, что на 16 процентов больше, а количество реализованных авто под маркой Dacia составило 297 090 единиц, что выше прошлогодних показателей на 2,5 процента. 
Tvoe-avto.com