Ford Sollers отчиталась об успешных продажах в I полугодии 2016 года

Автомобильная компания Ford Sollers отчиталась о продажах своих автомобилей за первые шесть месяцев текущего года. В этому году продажи стали более чем удачными, ведь за первое полугодие производитель

Автомобильная компания Ford Sollers отчиталась о продажах своих автомобилей за первые шесть месяцев текущего года. В этому году продажи стали более чем удачными, ведь за первое полугодие производитель увеличил объёмы своих продаж на 56 процентов. Всего с начала года производитель реализовал 20 600 автомобилей. При этом только в июне было продано 3 700 автомобилей.
 
В компании отмечают, что значительный прирост продаж наблюдается за счет того, что весь модельный ряд, представленный на территории РФ , был обновлен. Это касается как легкового транспорта, так и автомобилей Ford Transit, которые показали прирост на 98 процентов. Стоит отметить, что все автомобили компании, предлагаемые на российском рынке,  показали прирост.
 
Меньше всего положительная динамика наблюдалась у Ford Explorer (+7%), тогда как другие модели компании стали популярней в этом году на более чем 10 процентов, а модель Ford Kuga стала популярней на 73 процента. Также стоит отметить автомобиль Ford Fiesta, который за первое полугодие был продан в количестве 4 300 единиц. 
Tvoe-avto.com