Rolls-Royce показал первый снимок алюминиевой архитектуры нового Phantom

Появилась первое изображение новой алюминиевого кузова Rolls-Royce Phantom, это будет восьмое поколение, и по словам представителей компании новый Phantom станет «лучшим автомобилем в мире»

Появилось первое изображение нового алюминиевого кузова Rolls-Royce Phantom. Это будет восьмое поколение, и по словам представителей компании новый Phantom станет «лучшим автомобилем в мире».
Rolls-Royce показал первый снимок алюминиевой архитектуры нового Phantom 
Напомним, что британская компания решила отказаться от платформы BMW в пользу своей собственной. Ее разработкой компания уже занимается с 2015 года. Начиная с 2016 года Rolls-Royce приступила к тестам собственной тележки, её испытывают по всему миру в различных погодных и эксплуатационных условиях. Презентация нового поколения Rolls-Royce Phantom намечена на 2018 год, он уже будет презентован на новой платформе, а в дальнейшем на нее перенесут и другие модели компании, включая и кроссовер, который пока носит название Project Cullinan. Сборка седьмого поколения Rolls-Royce Phantom прекратится в канун нового года, 31 декабря 2016 г. 
Tvoe-avto.com