Фотошпионы заметили новое поколение кроссовера Audi Q5 без камуфляжа

Кроссовер нового поколения все чаще попадает в объективы фотокамер, а это значит, что работы над моделью ведутся в соответствие с графиком, а значит и официальный показ будет проходить на автосалоне

Кроссовер нового поколения все чаще попадает в объективы фотокамер, а это значит, что работы над моделью ведутся в соответствие с графиком, а значит и официальный показ будет проходить на автосалоне в Париже, который состоится осенью текущего года. Новые фотографии модели были сделаны на дорогах Индии.
Фотошпионы заметили новое поколение кроссовера Audi Q5 без камуфляжа  
Приметным становится то, что кроссовер нового поколения проходит тестирование без камуфляжа, что позволяет заметить появление у автомобиля светодиодных фар, выполненных в стилистике последних новинок компании. Внешность следующего поколения модели в отличие от предшественника стала агрессивней.
Фотошпионы заметили новое поколение кроссовера Audi Q5 без камуфляжа  
Как уже говорилось не раз, в основе нового Audi Q5 будет располагаться платформа MLB Evo, за счет которой моторная гамма будет представлена дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 190 до 152 лошадиных сил. Также известно, что новая генерация модели получит гибридную модификацию и высокопроизводительную версию. Система привода будет как на переднюю ось, так и на обе оси. 
Tvoe-avto.com