На территории РФ подорожали автомобили марки Hyundai

Удорожание затронуло сразу несколько моделей марки, представленных на российском рынке. Самая продаваемая модель марки Hyundai Solaris в июле подорожала на двадцать тысяч рублей и теперь базовый

Удорожание затронуло сразу несколько моделей марки, представленных на российском рынке. Самая продаваемая модель марки Hyundai Solaris в июле подорожала на двадцать тысяч рублей и теперь базовый вариант седана с 1,4-литровым двигателем предлагается по цене от 589 900 рублей, тогда как версия с 1,6-литровым двигателем предлагается по цене 679 400 рублей.
 
Также изменилась цена на кроссовер Santa Fe, который теперь стал дороже также на двадцать тысяч рублей, а такие модели как Grand Santa Fe, Hyundai i40 и Tucson теперь предлагаются на десять тысяч рублей больше.
 
Напомним, что с начала текущего месяца работа предприятия Hyundai в Петербурге временно приостановлена, а недавно производитель назвал российские комплектации нового кроссовера, который будет выпускаться на предприятии компании в Петербурге.  
Tvoe-avto.com