Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7

Китайский производитель Zotye продолжает создавать копии автомобилей мировых брендов и новой копией становится кроссовер под названием Zotye Damai X7. Партия снимков, которая оказалась в

Китайский производитель Zotye продолжает создавать копии автомобилей мировых брендов и новой копией становится кроссовер под названием Zotye Damai X7. Партия снимков, которая оказалась в распоряжении китайских автомобильных изданий, была сделана во время показа новинки дилерам.  Вы наверно уже заметили, что модель имеет схожесть с кроссовером компании Volkswagen, а именно перед нами копия концепта Volkswagen Cross Coupe GTE. Для автомобиля китайский производитель использовал немало хромированных элементов.
Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7 
Что касается габаритов, то местные СМИ пишут, что длина кроссовера составляет 4 738 мм, ширина – 4738 мм, а высота и размер колесной базы составляют 1 665 и 2 850 мм. Для новой модели производитель подготовил моторную гамму, которая будет представлена тремя силовыми агрегатами.
Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7 
Так, одним из двигателей, в частности базовым станет полуторалитровый агрегат, мощность которого составит 150 лошадиных сил при 210 Нм крутящего момента. Также в составе силовой линейки будет 1,8-литровый 170-сильный при 245 Нм агрегат и двухлитровый двигатель с отдачей 177 лошадиных сил при 250 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии будет использоваться шестискоростной автомат с двойным сцеплением и пятискоростная механика.
Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7 
Новый Zotye Damai X7 будет представлен в двух модификациях с пяти- и семиместным салоном. В планах компании вывести новинку на рынок до конца текущего года. Ближе к старту продаж будут известны цены и комплектации.  
Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7
Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7Zotye в Китае показал новый кроссовер Damai X7
Tvoe-avto.com