В России изменили цены 18 марок автомобилей

Во второй половине июня наблюдалось удорожание автомобилей сразу у 18 автопроизводителей, представленных на российском рынке. Согласно исследованию аналитического агентства в период 

Во второй половине июня наблюдалось удорожание автомобилей сразу у 18 автопроизводителей, представленных на российском рынке. Согласно исследованию аналитического агентства в период с 15 по 30 июня этого года у автопроизводителей изменились цены на одну или несколько моделей. В числе таких брендов оказалась баварская марка BMW, которая за указанный период увеличила стоимость не одной, а почти всех моделей. Удорожали модели марки в среднем на 5 процентов.
 
Отмечается среди марок, поднявших стоимость своих авто, бренд Fiat и Lifan. Отличительными компании стали тем, что у них значительно удорожали модели Fiat 500 и Lifan Solano, ценник на которые был переписан в сторону повышения свыше 14 процентов в зависимости от комплектации. Три модели Форд – Focus, Mondeo и EcoSport  также подорожали до 1,4 процента.
 
В списке автопроизводителей изменивших цены на модели оказались Hawtay с кроссовером Boliger, Jeep и его внедорожник Grand Cherokee в версии Laredo, Skoda, KIA, Renault, Smart, Volkswagen, Land Rover, Infiniti. Стоит отметить компании Infiniti и Land Rover, которые не повысили, а наоборот снизили цены на свои модели в пределах до 2,8 процента. 
Tvoe-avto.com