Mitsubishi в Японии возобновляет продажи малолитражных автомобилей

Информация о фальсификации данных с расходом топлива поступила от официальных представителей компании Mitsubishi еще в апреле текущего года. На тот момент говорилось о моделях, которые относятся 

Информация о фальсификации данных с расходом топлива поступила от официальных представителей компании Mitsubishi еще в апреле текущего года. На тот момент говорилось о моделях, которые относятся к классу малолитражных, однако позднее выяснилось, что «топливный скандал» задел еще несколько моделей, в том числе и кроссоверы.  
 
С момент выявления такого нарушения по всей Японии прекратились продажи таких моделей как EK Wagon и eK Space. Вместе с тем, был наложен запрет на продажу автомобилей Nissan Dayz и Dayz RooX, которые выпускались на предприятии Mitsubishi Motors в Японии.
 
С пятого июля все автомобили теперь снова станут доступны для покупки, причем по той же цене, но с реальными показателями расхода топлива в документах. Сообщается, что все автомобили могут предлагаться со скидкой, а для стимуляции покупки клиентам могут предложить навигацию в качестве бонуса. 
Tvoe-avto.com