Губернатор Самарской области прибыл в Столицу на «Lada Vesta Signature»

В Столицу на партийное собрание «Единая Россия» губернатор Самарской области Николай Меркушкин прибыл на удлинённой версии LADA Vesta Signature. Губернатор в Москве будет пользоваться отечественным премиальным автомобилем на постоянной основе

В Столицу на партийное собрание «Единая Россия» губернатор Самарской области Николай Меркушкин прибыл на удлинённой версии LADA Vesta Signature. Губернатор в Москве будет пользоваться отечественным премиальным автомобилем на постоянной основе.
 
По словам Меркушкина, использование отечественных автомобилей позволит оптимизировать расходы бюджета и поддержать отечественного автопроизводителя. Для этого была поставлена цель постепенно заменить импортные автомобили большинства госслужащих и сотрудников подведомственных учреждений Самарской области на модели LADA.
 
Стоит напомнить, что Vesta Signature является удлинённой версией седана Vesta, разница в длине автомобилей составляет 250 мм, в салоне Vesta Signature используется дорогая отделка сидений и двухзонный климат-контроль.
Tvoe-avto.com