Toyota продлевает свои специальные предложения еще на месяц

В России японская автокомпания Toyota до конца месяца предоставляет скидки в 400 тысяч рублей на свои автомобили. Клиент может воспользоваться специальным предложением на автомобили Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux

В России японская автокомпания Toyota до конца месяца предоставляет скидки до 400 тысяч рублей на свои автомобили. Клиент может воспользоваться специальным предложением на автомобили Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux.
 
Скидки действуют по программе утилизации или системе Trade-in. Так при покупке Land Cruiser Prado по системе Trade-in клиент может получить максимальную скидку на автомобиль в 400 тысяч при соблюдении всех условий.
 
Также при приобретении Toyota Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux по программе «Toyota. Все включено» покупатель получит бонус в виде скидки в 100 тысяч рублей. Стоит учесть, что покупатели нового автомобиля Toyota могут получить карту программы «Помощь на дороге» сроком действия от одного года до трех лет. Все подробности о действующих предложениях можно узнать у официальных дилеров марки в России. 
Tvoe-avto.com