Volkswagen на китайском предприятии готовится к серийному производству преемника Passat CC

Такой вывод был сделан на основании внутреннего документа, в котором указывается о подготовке к производству на совместном предприятии FAW-Volkswagen новой модели. Эта модель 

Такой вывод был сделан на основании внутреннего документа, в котором указывается о подготовке к производству на совместном предприятии FAW-Volkswagen новой модели. Эта модель согласно документации должна стать на смену Passat CC, а по документации она носит название Volkswagen СС.
 
Официальной информации по этому поводу от представителей компании пока не прозвучало. Ожидается, что дизайн преемника будет позаимствован от концепции, представленной в прошлом году, под названием Sport Coupé Concept GTE. Предполагается, что новинку могут продемонстрировать уже в текущем году на одном из крупных автошоу, хотя не исключено, что модель будет создана исключительно для китайского рынка и будет показан на территории КНР.
 
Напомним, что прототип Volkswagen Sport Coupé Concept GTE получил гибридную силовую установку, которая может быть использована и в новом Volkswagen СС. 
Tvoe-avto.com