Toyota в России отзовет не менее 220 тысяч автомобилей нескольких моделей

В рамках сразу двух отзывных компаний, которые японский производитель объявил по всему миру, на российском рынке будет отозвано  220 000 автомобилей компании. Всего же автопроизводитель 

В рамках сразу двух отзывных компаний, которые японский производитель объявил по всему миру, на российском рынке будет отозвано  220 000 автомобилей компании. Всего же автопроизводитель Toyota отправит на сервис 4,3 миллиона автомобилей по разным причинам. Под действие первой отзывной кампании, которая затрагивает 219 811 автомобилей, реализованных в разный период, будут отправлены в сервис такие модели как Auris, Corolla, гибридные Prius и Lexus CT 200h.
 
У этих машин необходимо произвести замену топливозаборника. Под второй отзыв попадают автомобили, у которых может быть проблема в подушках безопасности, которые могут не сработать или сработать некорректно подвергая человека к получению травм. В общей сложности с такой проблемой в России насчитывается 1 488 автомобилей среди которых модели Toyota Prius и Lexus CT 200h. О точных сроках проведения отзыва будет объявлено дополнительно, а всех владельцев отзывных автомобилей проинформируют о необходимости посетить ближайший сервисный центр для проверки.  
Tvoe-avto.com