С 1 июля «GM-АвтоВАЗ» поднимает цены на ставшего безопасней Chevrolet Niva

С завтрашнего дня на российском рынке стартуют продажи внедорожника Chevrolet Niva с измененными и удорожавшими комплектациями. Изменение в комплектациях заключается в том, что в них появляется 

С завтрашнего дня на российском рынке стартуют продажи внедорожника Chevrolet Niva с измененными и удорожавшими комплектациями. Изменение в комплектациях заключается в том, что в них появляется расширенный пакет безопасности. В частности для таких комплектаций как GL, GLC и LE+ совместное предприятие GM-Avtovaz предлагает трехточечный ремень безопасности для среднего пассажира на заднем ряду сидений.
 
Также для этих комплектаций была улучшена конструкция системы Isofix с сигнализатором в случае не пристёгнутого ремня безопасности у водителя. Кроме этого, конструкции спинок, кронштейнов крепления задних сидений для удержания груза в багажном отделении были изменены и улучшены. Для комплектаций L, LC и LE теперь доступна антиблокировочная система тормозов и некоторые другие элементы.  
 
С новыми изменениями наибольшее удорожание затрагивает базовую комплектацию, которая с 1 июля предлагается по цене от 625 000 рублей, что на 16 000 рублей дороже. Более дорогие комплектации станут дороже на 6 000 рублей. 
Tvoe-avto.com