Renault запустила в России официальную программу продажи автомобилей с пробегом

Компания Renault в России запустила программу по продаже автомобилей с пробегом прошедших сертификацию Renault Selection. В программе участвуют автомобили Renault не старше 5 лет с пробегом не выше 150 тысяч км. При получении сертификата Renault Selection автомобиль проходит проверку

Компания Renault в России запустила программу по продаже автомобилей с пробегом прошедших сертификацию Renault Selection. В программе участвуют автомобили Renault не старше 5 лет с пробегом не выше 150 тысяч км. При получении сертификата Renault Selection автомобиль проходит проверку по всем стандартам компании Renault.
 
Программа состоит из 60 пунктов, при этом автомобиль должен иметь сервисную книгу, которая также проходит проверку. На все автомобили по программе Renault Selection предоставляется гарантия на основные узлы и агрегаты автомобиля, и техническая помощь на дорогах.
 
Также для клиента действует, на ограниченное время, кредитное предложение со ставкой 1% в месяц. На конец 2016 года будет задействовано 50 официальных дилерских центров Renault, участвовавших в программе Renault Selection, в дальнейшем в список попадут все официальные дилерские центры Renault в России.
Tvoe-avto.com