Крупнейший дилер Hyundai начал принимать заказы на новый кроссовер Creta

Крупнейший автодилер России «Автомир» открыл прием заказов на новинку корейского автопроизводителя Hyundai Creta, 92 кроссвера будет доступны клиентам для заказа. Будет предлагаться 6 комплектаций и 11 цветовых решений окраса кузова

Крупнейший автодилер России «Автомир» открыл прием заказов на новинку корейского автопроизводителя Hyundai Creta, уже 92 кроссовера будет доступны клиентам для заказа. Всего будет предлагаться 6 комплектаций и 11 цветовых решений окраса кузова для модели.
 
Моторная гамма будет доступна в вариантах 1,6 литра (123 л.с.) и 2 литра (150 л.с.), в паре с которыми на выбор будет доступна 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробка передач. Напомним, старт продаж автомобиля намечен на август 2016 года, а сама сборка нового корейского кроссовера Creta осуществляется на собственном заводе компании в Санкт-Петербурге.
 
Сборка автомобилей уже осуществляется, для запуска в производство новой модели компании Hyundai потребовалось инвестировать 100 млн долларов для модернизации конвейерной линии. 
Tvoe-avto.com