Пленки на авто и преимущества их использования

Пленки на авто и преимущества их использования

Популярность пленки на авто среди их владельцев в последнее время растет. Это обусловлено тем, что такая пленка служит недорогой альтернативой тюнингу автомобиля и обеспечивает его надежную защиту от сколов, ударов, царапин и других механических повреждений.

Преимущества продукции PLENKA.market

Специализация магазина PLENKA.market заключается в оптовой и розничной продаже разнообразных пленок и инструментов для авто, изготовленных ведущими мировыми производителями. В каталоге на сайте https://plenka.market/можно найти самые разные виды лучшей в Украине пленки для автомобилей. Преимущества покупки данной продукции в магазине PLENKA.market таковы:

  • Магазин PLENKA.market получает всю реализуемую продукцию непосредственно от производителей. Благодаря этому покупатели застрахованы от приобретения второсортного товара.
  • Магазин PLENKA.market реализует исключительно оригинальную продукцию. Поэтому покупатели избавлены от риска купить подделки.
  • Заказы отправляются покупателям немедленно после их оформления, что обеспечивает максимальную оперативность их доставки в Киеве и других украинских городах.

Разновидности пленок на авто и их преимущества

Автомобили ежедневно подвергаются пагубному воздействию со стороны множества внешних факторов. Пленки на авто помогают в решении данной проблемы. Чтобы обеспечить максимальную эффективность их использования, при выборе пленки необходимо определиться с целью, для достижения которой она будет наклеиваться. Существуют следующие разновидности пленок:

  • Матовые. Они представлены в разнообразных вариациях, все из которых обладают общим свойством – способностью принимать требуемую форму. Эти изделия используются для придания матовости автомобилю. Срок службы данных изделий составляет от пяти до десяти лет.
  • Глянцевые. Они делятся на два типа: одни отражают свет полностью, другие – частично. Эти изделия используются для оформления кузова авто. Срок их службы составляет от трех до десяти лет.
  • Карбоновые. Это недорогие изделия без фактуры с нанесенными на них принтами. Они преимущественно выполняют декоративную функцию. Срок эксплуатации карбоновых пленок составляет примерно пять лет.
  • С трехмерным фактурным покрытием. Отличительная особенность таких пленок состоит в имитации разнообразных натуральных материалов. За счет большой толщины они прекрасно защищают кузов авто. Срок эксплуатации фактурных пленок достигает десяти лет.

Все реализуемые магазином PLENKA.market изделия были испытаны его сотрудниками на личном опыте при оклеивании авто. Все описанные выше пленки тестируются перед продажей, а потому покупатели могут быть уверены в их высоком качестве.

Tvoe-avto.com