Новый BMW 3 GT: что ожидать от ресталинговой модели?

Поклонники качественных немецких автомобилей с нетерпением ждут появления обновленного 3-Series Gran Turismo в 2017 году. 

Поклонники качественных немецких автомобилей с нетерпением ждут появления обновленного 3-Series Gran Turismo в 2017 году. Автоконцерн BMW заявляет, что изменения этого автомобиля коснулись не только внешнего вида, но и силовых агрегатов, интеллектуальной технологий, также станет возможным приобрести авто в эксклюзивных расцветках.

 

Внешность баварского красавца

 

 

Изменения экстерьера в основном коснулись оптики. Появились новые фары, как дальнего, так и ближнего света, видоизменили задние фонари, конечно они стали светодиодными. Приобрели более современные формы передний и задний бамперы. Также для BMW 3-Series GT появилось три абсолютно новых, для этой линии автомобилей цвета. В том числе и особенно популярный Estoril Blue. Од стать кузову, стилизовали и диски авто, в этой линейке они трехлучевые.

 

 

Интерьер обновлённой тройки

 

 

Дизайнеры автоконцерна BMW позаботились об эстетике салона. Для его отделки были использованы более качественные материалы, и новые решения в оформлении даже мельчайших элементов. Усовершенствованный автомобиль декорирован деревянными элементами, хромом вокруг кнопок управления, ну а ручка передач стала более эргономична. Оформление салона можно будет выбрать в различных цветах и вариантах кожаной отделки.

 

Приборная панель приобрела усовершенствованный дисплей, а интерфейс управления информационной системой стал более понятным и удобным.

 

Безопасность

 

 

Коснулись изменения систем, отвечающих за безопасность пассажиров и управления автомобилем. Теперь рестайлинговая модель может похвастаться:

 

  • ·Новой системой курсовой устойчивости.
  • ·Улучшенной ABS.
  • ·Системой автоматической сушки тормозов.
  • ·Наличием боковых и передних подушек безопасности.

 

 

 

 

Появились надувные шторки не только для первых, но и для второго ряда сидений.

В дополнительных опциях есть возможность выбрать диски на 18 и 19 дюймов, стандартная же комплектация будет предложена с 17-дюймовыми колесами.

Новый BMW 3 GT: что ожидать от ресталинговой модели?

 

Технические характеристики новой тройки

 

 

У этой серии авто полностью модернизировали двигатели, заменив их на более современные варианты способные работать с 6-ступенчатой механикой и 8-ступенчатым автоматом. Привод может быть как задним, так и полным с системой xDrive.

Авто можно будет приобрести с тремя турбиновыми дизельными двигателями в зависимости от модели:

 

  • ·320i 2,0 литра и 131 л с;
  • ·330i 2,0 и 252 л с;
  • ·340i 3,0 и 326 л с.

 

 

 

Дизельный вариант бутет оснащен линейкой моторов способных производить минимум 148 л с.

 

Новшества явно пойдут на пользу рестайлинговой модели. В итоге авто получился ярким, современным, идеально автомобилем для тех, кто любит комфорт и безопасность при езде как по городу, так и за его пределами.

Tvoe-avto.com