АвтоВАЗ обновляет европейские сайты

Отечественный автопроизводитель готовится к развитию на европейском рынке, о чем свидетельствуют официальные сайты компании на европейских доменах, которые обновляются в соответствии с новой фирменной 

Отечественный автопроизводитель готовится к развитию на европейском рынке, о чем свидетельствуют официальные сайты компании на европейских доменах, которые обновляются в соответствии с новой фирменной стилистики. Самый первый сайт, который обновился, стал сайт LADA в Германии.
 
Изменения, которые произошли на сайте это в первую очередь появление нового седана Лада Веста, а также в обновленном варианте появились  Granta Sport и Kalina Sport, хотя ранее эти модели не были доступны для покупки.  По предварительной информации седан Веста доберется до немецких дилеров уже к концу текущего года.
АвтоВАЗ обновляет европейские сайты 
Несмотря на появление новинок для рынка Германии перестанет быть доступной для покупки Лада Приора, которая уже не представлена на официальном сайте. Помимо это в Германии судя по всему не появится и хэтчбек Lada XRAY, то связано с соплатформенником модели Renault Sandero Stepway, который предлагается в стране. 
Tvoe-avto.com