Volkswagen в России передал клиенту 100-тысячный коммерческий автомобиль

На российском рынке немецкая компания Volkswagen передала своему клиенту 100 тысячный коммерческий автомобиль. Им стал Volkswagen Multivan который был продан и торжественно передан в официальном дилерском центре Volkswagen «Авилон»

На российском рынке немецкая компания Volkswagen продала 100-тысячный коммерческий автомобиль. Им стал Volkswagen Multivan, который был продан и торжественно передан в официальном дилерском центре Volkswagen «Авилон».
 
«Спрос на премиальные модели практически не падает. Это относится и к нашему модельному ряду – самым востребованным остаётся наш флагман Volkswagen Multivan, который является лидером в своем классе вот уже в шестом поколении», – отметил глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин передает «АВТОСТАТ». Сейчас в России работает отдельное подразделение Volkswagen Коммерческие автомобили, которое к своей работе приступило в 2005 году. По данным аналитиков с начала года было продано 2203 автомобиля Volkswagen, что на 19% меньше, чем в прошлом году.
Volkswagen в России передал клиенту 100-тысячный коммерческий автомобиль
Tvoe-avto.com