Устаревший Opel Antara в 2018 году уступит место новому флагману

В планах автомобильной марки Opel на ближайшие несколько лет обновление линейки автомобилей из сегмента кроссоверов и внедорожников. Первой такой новинкой становится обновление Opel Mokka X

В планах автомобильной марки Opel на ближайшие несколько лет обновление линейки автомобилей из сегмента кроссоверов и внедорожников. Первой такой новинкой становится обновление Opel Mokka X, презентованного в текущем году в рамках Женевского автосалона.  
 
Следующим на очереди становится кроссовер, основанный на платформе Insignia. Эта модель в модельном ряду марки станет заменой устаревшему Antara, но произойдет это не ранее 2018 года. В компании будущую модель позиционируют как конкурента Ford Edge с улучшенным дизайном и немецким комфортом. Кроме этого, автомобиль станет чуточку премиальней.
 
Следом за этим кроссовером, производитель намерен создать большого представителя сегмента SUV, который по габаритам будет приблизительно как Opel Zafira Tourer. Всего Opel планирует до 2020 года презентовать 27 новинок и 17 силовых агрегатов. 
Tvoe-avto.com