В Сети появился рендер внедорожника BMW X3 нового поколения

Пока баварская компания BMW работает над созданием нового поколения кроссовера Х3, независимые дизайнеры решили показать свое видение новинки, которая появится только в 2017

Пока баварская компания BMW работает над созданием нового поколения кроссовера Х3, независимые дизайнеры решили показать свое видение новинки, которая появится только в 2017 году. За основу компьютерной визуализации были взяты шпионские фото модели, которая проходит тестовые испытания. На данный момент о новом поколении известно немного информации, часть из которой появилась благодаря фотошпионам.
 
Уже известно, что у следующего поколения кроссовера появится выхлопная система с двумя патрубками, спойлер на задней двери, а в салоне станет доступна цифровая приборная панель и новый трехспицевый руль. Ожидается, что в движение BMW Х3 будет приводится в движение шестицилиндровым мотором с четырьмя цилиндрами объёмом три литра. По неподтвержденным на данный момент данным презентация нового поколения будет проходит в январе на автосалоне в Детройте. 
В Сети появился рендер внедорожника BMW X3 нового поколения
В Сети появился рендер внедорожника BMW X3 нового поколения
Tvoe-avto.com