Известен ТОП-10 регионов по продажам LADA XRAY в 2016 году

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» провели исследование по продажам модели LADA XRAY за период первых четырех месяцев с момента старта продаж модели и определили десять регионов, где новинка продается больше всег

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» провели исследование по продажам модели LADA XRAY за период первых четырех месяцев с момента старта продаж модели и определили десять регионов, где новинка продается больше всего. Выяснилось, что в этом году хэтчбек LADA XRAY наиболее часто продавался в Самарской области, где было приобретено 484 экземпляра модели.
 
Чуть менее по объему реализации на втором месте располагается Татарстан с показателем продаж 406 единиц. Третьим регионом, где реализуется хэтчбек становится Санкт-Петербург. В этом городе было продано 321 единица LADA XRAY.
 
 Далее в рейтинге оказывается Москва и Подмосковье с показателями 239 и 238 реализованных экземпляров, Башкортостан (232 ед.), Челябинская область (210 ед.), Нижегородская область (206 ед.), Пермский край (195 ед.) и Свердловская область (189 ед.). В общей сложности за отчетный период в России было реализовано 6 200 экземпляров LADA XRAY. 
Tvoe-avto.com