Новый KIA Sportage 2016

Закажите тест-драйв КИА Спортейдж и убедитесь, что это действительно то, что вам нужно. Купить KIA Sportage вы можете у официального дилера KIA в вашем городе

KIA Sportage 2016 это прорыв?

Каким вы видите свой новый автомобиль? Мощный, комфортный, стильный, с большим объёмом багажника, отличающийся высокой проходимостью? Если вам одинаково важны все эти параметры, то стоит обратить внимание на Киа Спортейдж 2016 года выпуска. Этот автомобиль самым удачным образом совместил в себе спортивность и стиль, присущий машинам представительского класса. В новом KIA Sportage вы будете чувствовать себе уверенно как посреди огромного мегаполиса, так и на скоростной трассе или сельском бездорожье.

Обновленный дизайн Sportage 2016

Внешний дизайн автомобиля сочетает в себе классический узнаваемый силуэт кузова и множество невероятно смелых дизайнерских решений, которые придают новому KIA Sportage потрясающий спортивный характер. Так, например, спортивный стиль автомобиля подчёркивает современный дизайн радиаторной решётки, фирменные светодиодные фары и двойные выхлопные трубы, размещённые симметрично. А 177 лошадиных сил под капотом и семиступеначатая автоматическая

Особенности интерьера Sportage 2016

Новый KIA Sportage 2016

Внутренний интерьер Киа Спортейдж 2016 года отвечает всем требованиям комфортного пребывания и вождения. Место водителя обладает особыми эргономическими характеристиками, обеспечивающими водителю максимальную свободу и лёгкость вождения. Руль обладает особой формой. Педали имеют алюминиевые накладки. В оформлении салона использованы только самые качественные и мягкие материалы. Кресла покрыты мягчайшей перфорированной кожей. Металлические детали имеют матовое хромированное покрытие. А в крыше автомобиля располагается большой панорамный люк, открывающийся электрическим приводом.

К опциям повышенного комфорта можно также отнести подогрев сидений и руля, беспроводную зарядку для смартфонов, порты USB для пассажиров задних сидений. (подробнее оспецификациях на arts-motors.ru)

Безопасное вождение с КИА Спортрейдж

Безопасности автомобиля также уделено много внимания. Сохранность пассажиров обеспечивают шесть подушек безопасности. А ряд датчиков и камера в лобовом стекле обеспечивают массу автоматизированных функций, значительно снижающих риск. К таким функциям можно отнести систему экстренного торможения, помощь при парковке, автоматическая проверка слепых зон, системы удержания автомобиля на полосе движения.

Закажите тест-драйв КИА Спортейдж и убедитесь, что это действительно то, что вам нужно. Купить KIA Sportage вы можете у официального дилера KIA в Москве на сайте http://www.arts-motors.ru.

 

Tvoe-avto.com