Авторазборка в Санкт-Петербурге

Абсолютно каждый автолюбитель сталкивается с проблемой поиска запасных частей, комплектующих, кузовных элементов, узлов или агрегатов. 

Абсолютно каждый автолюбитель сталкивается с проблемой поиска запасных частей, комплектующих, кузовных элементов, узлов или агрегатов. Конечно, имея в собственности отечественный автомобиль, вопросы решаются достаточно быстро с минимальными материальными затратами. Но если авто от иностранного производителя, то приобретение оригиналов обходится очень дорого, а аналогичные запчасти не всегда отвечают требуемым техническим характеристикам. Некоторые детали приходится довольно долго искать по автомагазинам или, заказав, ожидать неделями. Всё это время владелец обходится без своей любимой машины, которая зачастую необходима для ведения трудовой деятельности.

 

Совет: обратитесь в RURAuto – крупнейший сервис по разборке иномарок в Санкт-Петербурге! Изучить каталог предлагаемой продукции вы можете, посетив их сайт rarauto.com.

 

Компания RAR-Auto предлагает широкий ассортимент автозапчастей и комплектующих на иномарки – это более 40 марок 377моделей. Сотрудничество с иностранными партнерами (Англия, Германия, Франция, США, Япония, Корея, Литва, Латвия, Польша) делает возможным поставку более чем 80% деталей. Так как предприятие предоставляет гарантию на весь реализуемый товар, то продукция проходит тщательную проверку на работоспособность и соответствие  заводским характеристикам, в подтверждение чего составляется необходимая документация.

Авторазборка в Санкт-Петербурге

 

Выгоды обращения

Так чем же хороша авторазборка? Определёнными преимуществами можно назвать:

— кратчайший срок приобретения запчастей, комплектующих и силовых узлов;

— низкая стоимость деталей, полученная за счёт вторичного использования (по сравнению с новыми);

— покупка оригиналов от завода-изготовителя, а не ориентировочно подходящих аналогов;

— возможность обмена или возврата (в течение недели);

— прозрачная платёжная политика (наличный и безналичный способ расчётов);

— удобная доставка (налаженные контакты с транспортными компаниями).

 

Удобство заключается ещё и в том, что покупку можно оформить через call-центр компании, который регулирует продажи на складах и в интернет-магазине. На эксклюзивные детали для раритетных моделей компания RAR-Auto принимает заказы.

 

Дополнительные услуги

Обратившись в RAR-Auto за запчастью, вы можете попутно пройти полную диагностику своего автомобиля. Возможно, процедура выявит ещё дефекты, решить которые будет дешевле, не покидая смотровую площадку, так как база товара внушительна, постоянно пополняется и может содержать всё необходимое для срочного ремонта. Мастера сервиса помогут не только в приобретении искомого, но и будут полезны при продаже машины после ДТП или вследствие значительной коррозии кузова.

Tvoe-avto.com