Полезные приложения для автомобилистов

Электронные мобильные гаджеты, подключенные к Интернету, сегодня есть у большинства автомобилистов. Не секрет, что в такие гаджеты можно закачать и установить самые разнообразные приложения, игры, в том числе, и предназначенные для автомобилистов. 

Электронные мобильные гаджеты, подключенные к Интернету, сегодня есть у большинства автомобилистов. Не секрет, что в такие гаджеты можно закачать и установить самые разнообразные приложения, игры, в том числе, и предназначенные для автомобилистов. Сегодня разработчики предлагают огромнейшее количество различных приложений, которые будут полезными для водителей. Но, как среди такого разнообразия выбрать действительно то, что будет полезно?

Стоит ли скачивать и устанавливать все подряд?

 

Разумеется, этого делать не стоит, иначе памяти, даже очень большой, не хватит, потому что приложений много, каждый день появляется что-то новое. И лишь небольшой процент из них действительно может приносить пользу. Все зависит от опыта вождения, того, где именно ездит человек, чем интересуется и не только. Именно с учетом этих параметров, нужно искать приложения для своего смартфона или планшета, чтобы они точно приносили пользу. О существующих полезных приложениях для автомобилистов узнать подробнее можно на сайте: http://setphone.ru/prilozheniya/luchshie-mobilnye-prilozheniya-dlya-avtomobilistov/, чтобы выбрать и скачать самые интересные.

Полезные приложения для автомобилистов 

Какие приложения можно скачать?

 

  • — Waze– это что-то среднее между навигатором и социальной сетью для автомобилистов. С его помощью пользователи могут делиться важной информацией, например, о пробках в городе, каких-то ремонтных дорожных работах, выполняемых в тех или иных местах, о наличии инспекторов ГИБДД на каком-то конкретном участке трассы и не только.
  • — «ПОМОЙ ТАЧКУ, ЧУВАК» — приложение, которое учитывает местонахождение водителя, прогноз погоды, чтобы определить, стоит ли в ближайшее время мыть машину, либо пойдет дождь и она все равно испачкается. Отличное решение для ленивых водителей и тех, кто не хочет впустую тратить деньги на автомойку.
  • — «ROADAR» подходит для тех, у кого сломался или вообще нет видеорегистратора. Он превращает смартфон в полноценный видеорегистратор. Кроме того, если камера у смартфона хорошая, качество записи намного лучше, чем в обычном видеорегистраторе
  • — «ISTRELKA» — данное предложение сообщает водителю обо всех опасностях на дорогах, начиная от дыр на дорогах, неровных, резких поворотов, заканчивая предупреждением о постах ГИБДД, как стационарных, так и мобильных.
  • — «FIND MYCAR» — приложение для жителей крупных городов, которые часто забывают, где именно припарковали свой автомобиль. Машину можно будет быстро найти.

 

Это лишь малая часть того, что сегодня предлагается разработчиками. Кому-то они будут полезны, другие выберут что-то совсем другое, то, что понадобится именно им.

Tvoe-avto.com