Высокий спрос на авто Ford из сегмента внедорожников сократил сотрудникам отпуск

Запланированные сроки простоя трех заводов компании будут скорректированы и предприятия начнут работать на неделю раньше. Как рассказали в компании, наблюдается значительный прирост спроса 

Запланированные сроки простоя трех заводов компании будут скорректированы и предприятия начнут работать на неделю раньше. Как рассказали в компании, наблюдается значительный прирост спроса на автомобили из сегмента кроссоверов и внедорожников, а чтобы удовлетворить спрос рабочих автозаводов раньше времени вызывают на работу.
 
За счет того, что предприятия на неделю раньше выйдут после летних каникул, дополнительно будет собрано 22 000 автомобилей. в компании отмечают, что повышенным спросом по сравнению с прошлым годом стали пользоваться все модели Ford из сегмента SUV. За первые пять месяцев текущего года продажи компании составили 325 475 единиц, что на девять процентов выше показателей аналогичного периода прошлого года.
 
Стоит отметить, что сокращение корпоративного отпуска на одном или нескольких заводах происходит не впервые, а уже четвертый год подряд. 
Tvoe-avto.com