Ложный вызов эвакуатора, или что не следует делать

Очень часто службы эвакуации автомобилей сталкиваются с ситуацией, когда возникает ложный вызов  эвакуатора. Например, вы не можете завести свой автомобиль, находясь за пределами города. 

Очень часто службы эвакуации автомобилей сталкиваются с ситуацией, когда возникает ложный вызов  эвакуатора. Например, вы не можете завести свой автомобиль, находясь за пределами города. После этого вы вызываете, эвакуатор в Тульской области, спецтехника, конечно же, быстро приедет к вам на помощь. За то время, пока вы ожидаете машину, вам удалось кое-как завести машину и вы попросту «исчезли» с места происшествия.  Так делать нельзя, ведь эвакуатор в Туле, это не такси, а служба помощи, которая возможно в тот момент, когда вы вызвали машину понадобиться другому автомобилисту.

Чего не следует делать при вызове эвакуатора

Некоторые водители при вызове эвакуатор в Туле дешево, «забывают» уточнить моменты эвакуации. Рассмотрим пример, один из наших клиентов позвонил в службу помощи и заказал эвакуатор, образно указав при этом, что машина улетела в кювет. Понятно, что клиент находится в стрессовой ситуации, но необходимо было уточнить моменты, в каком положении и состоянии находится машина. После приезда эвакуатора выяснилось, что для эвакуации нужен не стандартный эвакуатор, а эвакуационная техника типа крана с лебёдкой, ведь машину пришлось «вытаскивать» из кювета.

Ложный вызов эвакуатора, или что не следует делать

Прежде чем сделать звонок в службу эвакуатор в Туле, необходимо точно описать ситуацию, что произошло с вами и с вашим автомобилем. Вам необходимо успокоиться, детально описать состояние автомобиля, а также иные факторы, в каком положении находится ваша машина. После этого, специалист службы эвакуации принимает решение, какой тип эвакуатора в Тульской области направить к вам. Простейшие правила и знания помогут правильно скоординировать работу службы эвакуации автомобилей.

Правильно координируем действия службы эвакуации 

Помните, служба эвакуации, это не такси, поэтому технический регламент работы службы требует точности и оперативности принятия решения. Только после детального описания ситуации, состояния машины можно направить необходимую категорию эвакуационной техники к месту дорожно-транспортного происшествия. Финансовые затраты службы при ложном вызове лягут тяжёлым бременем, возможно в тот момент, когда вы совершаете ложный вызов, эвакуатор в Туле дешево может понадобиться другому автомобилисту.

Диспетчер службы эвакуации evakuator71rus.ru рационально рассчитывает маршрут следования эвакуатора в Туле так, чтобы можно было быстро добраться до пострадавшего автомобиля.  Необходимо учесть, что в большом городе есть пробки на дорогах, и этот фактор также учитывают диспетчеры, для определения маршрута следования эвакуатора к пострадавшей стороне, а ложный вызов препятствует функционированию предприятия службы эвакуации в целом.

 

Tvoe-avto.com